Kategorien

Preisvergleich EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex ST/SC 62,5/125 OM1 5m

  • EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex ST/SC 62,5/125 OM1 5m EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex ST/SC 62,5/125 OM1 5m Netzwerkkabel
Preis
7 €
Produktverfügbarkeit
Info im Shop
Produktlieferung
Info im Shop
Zum Shop » idealo.de - Computer & Hardware

Beschreibung

Hersteller: EFB Elektronik / Produkttyp: Glasfaserkabel / Bemerkung: Steckerart: ST/SC / Stecker: ST/SC / Länge: 5 m / Steckerart: ST/SC / Fasertyp: 62,5/125µ OM1 (Multimode)... Zur detaillierten Produktbeschreibung >>>

Vergleiche EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex ST/SC 62,5/125 OM1 5m. Produktpreise Entdecken Netzwerkkabel in Aktion und zu den besten Preisen. Wir bieten Ihnen die Möglichkeit, Preise zu vergleichen. zum Beispiel können Sie das Produkt bei einem autorisierten E-Shop idealo.de - Computer & Hardware Produkt zu einem guten Preis 7 € kaufen. E-Shop bietet schnelle Lieferung.

Information EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex ST/SC 62,5/125 OM1 5m

Vollständige Informationen finden Sie auf unserer Website oder auf der Website des Verkäufers und bei idealo.

Technischen Parameter:
- zuverlässiger Lieferant und Hersteller
- ID 1279994 EAN-Code

Die Ware ist von einem Qualitätshersteller .

Idealo Idealo EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex ST/SC 62,5/125 OM1 5m finde den besten Preis

Vergleichen Sie Netzwerkkabel zum idealo.de Portal, um den besten Preis zu erhalten. Sie sehen ein Menü mit mehr e-Shops verkaufen EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex ST/SC 62,5/125 OM1 5m. Hier finden Sie auch Benutzerbewertungen und Tipps. Sie können sich dann die Rezensionen des E-Shops/ idealo.de - Computer & Hardware ansehen. Informieren Sie sich über das Produkt. Preisvergleich bei EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex ST/SC 62,5/125 OM1 5m. Elemente anzeigen auf Idealo.de.


Produktbewertungen

Das Produkt hat bereits Erfahrung 51 Benutzer.



Aktie auf Facebooku

Ähnliche Produkte


Weitere Produkte in dieser Kategorie